Для чего нужен веб сайт? (мои эксперименты в копирайтинге)

Для чего нужен веб сайт? Вопрос новизной не блещет, да и ответов на него – великое множество. Но что бы респонденты ни отвечали, главным так или иначе будет одно – веб сайт – это продолжение Ваших рук и мозга, манипуляторы, которыми Вы пользуетесь, сидя дома или в офисном кресле.

Сайт располагает всей общей информацией, которую ежедневно запрашивают Ваши потенциальные клиенты, как-то: месторасположение, контактный телефон, цены, ассортимент товаров и пр., и которую Ваши сотрудники ежедневно повторяют, отвлекаясь от основных обязанностей.

Сайт — это образ Вашей компании в Интернете, который Вы хотите закрепить в умах людей. Сайт — это идеальный менеджер, который никогда не нагрубит клиентам, всегда будет им улыбаться и мгновенно сообщит все, что Вы в него заложите. Он всегда на рабочем месте, без перерыва на сон и обед.

Исходя из Ваших целей, сайт может быть «визитной карточкой», «продающим» и «управляющим». Сайты могут быть абсолютно разными по стилю и дизайну. Но в любом случае – сайт Вам необходим, если Вы хотите, чтобы Ваш бизнес развивался и процветал.

1 thought on “Для чего нужен веб сайт? (мои эксперименты в копирайтинге)

    • Author gravatar

      И если ваш сайт будет интересным и успешным. Если у вашего сайта будет достойный рейтинг, а сам сайт будет нести доступную для потребителей информацию, то не удивляйтесь если ваши конкуренты проплатят хакерам и ваш сайт будет подвергаться атакам, что будет выводить его из строя и закрывать вашу информацию постоянно выбивая из сети на сутки или двое, а вы будете тратить силы и нервы на поиски этих ай-пи адресов, но сделать ничего не сможете, и вам не поможет даже Отдел «К». (на горьком опыте).

Comments are closed.